Team

Dr. Dieter Buchberger MBA

Geschäftsführer & Leitung Produktmanagement
E-Mail: buchberger@snack-back.at

Mst. Günther Draxler

Leitung Produktion
E-Mail: guenther.draxler@snack-back.at

Dr. Anita Jandrositz

Leitung Qualitätsmanagement
E-Mail: anita.jandrositz@snack-back.at

Elisabeth Putz, MSc

Leitung Produktentwicklung
E-Mail: elisabeth.putz@snack-back.at

Hilde Dirnböck

Leitung Produktions- und Materialplanung
E-Mail: hilde.dirnboeck@snack-back.at

Manfred Hadler

Leitung Logistik
E-Mail: manfred.hadler@snack-back.at

Richard Weiß B.A.

Leitung Einkauf
E-Mail: richard.weiss@snack-back.at

Christian Legenstein

Leitung Warenwirtschaft
E-Mail: christian.legenstein@snack-back.at

Ing. DI (FH) Stefan Ambros

Leitung Technik
E-Mail: ta.kcab-kcans@sorbma.nafets

Markus Fichtinger

Leitung IT
E-Mail: markus.fichtinger@snack-back.at

Philipp Hörrlein

Leitung Finanzen und Controlling
E-Mail: ta.kcab-kcans@nielrreoh.ppilihp
 
Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten.
Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf unserer Webseite einverstanden sind.

Weitere Informationen: Datenschutzerklärung/Cookie-Richtlinie.